Понедельник, 21 Авг. 2017
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg

Политика

Общество

Геология

Аналитика

Экономика

Происшествия

15.07.17 15:11

Чыныбай Турсунбеков: «В СДПК никогда не было раскола и не будет!»

Спикер парламента уверен, что его выдвижение на пост главы государства никак не ослабит позиции правящей партии, а, напротив, удвоит их

Очередной, 16-й съезд Социал-демократической партии Кыргызстана, который состоялся сегодня в здании Кыргызской национальной филармонии, приковал всеобщее внимание, поскольку вокруг него ходило очень много слухов и догадок.

В частности, многие эксперты сулили политобъединению раскол из-за того, что спикер парламента Чыныбай Турсунбеков решил баллотироваться на пост главы государства отдельно от «социал-демократов», а кто-то вовсе считал, что на съезде может неожиданно возникнуть так называемая «фигура ИКС».

- Сейчас нет никакой интриги, - отметил в своем выступлении Турсунбеков. – У нас никогда не было раскола и не будет! Многие говорят, что если я и Сооронбай Шарипович будем участвовать в выборах одновременно, то это значительно ослабит позиции СДПК, но мы уверены, что этого не произойдет. Наоборот, мы станем от этого в два раза сильнее!

Между тем, ни того, ни другого не произошло.

Спикер также упрекнул остальные политические партии Кыргызстана в том, что они выдвигают только своих лидеров.

- Обратите внимание: «Ата-Мекен», «Ата-Журт», «Ак-Шумкар» и другие не могут выдвинуть никого, кроме своих вождей, - отметил он в своей речи. – Это не выборы какого-то человека. Кыргызстанцы должны понять, что сейчас нужно голосовать за поддержку существующего курса. Мы наконец-то достигли стабильности, и теперь нам нужно двигаться дальше.

Затянувшуюся речь Чыныбая Турсунбекова прервали крики из зала и замечание главы штаба СДПК Фарида Ниязова, который попросил спикера закончить речь, так как он вышел за рамки выделенного времени.

Несмотря на то, что последующая речь премьера длилась в два раза дольше, его проводили громкими овациями.

Напомним, сегодня Сооронбай Жээнбеков стал кандидатом в президенты от правящей партии «социал-демократов». Более 680 делегатов единогласно поддержали его кандидатуру на пост главы государства.

Алтынай Айбек кызы
Фото www


Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=47099&Itemid=83

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.
Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#12 Нур » 16.07.2017 21:57

Цитирую Жыргал:
Цитирую Нур:
Цитирую Марат:
Цитата:

Там никто не свистел, как это пишут недожурналисты. Не было такого!!! Я там был.

Прежде чем врать, поинтересуйся, а не было ли видео в сети где все видно и слышно. СДПК точно диллегатов с биржи труда понабрали, которые подтвердят что угодно.

Вас там не было стало быть, а сидите и бросаетесь своими постулатами. Освистали его не делегаты, а молодежь, сидевшая на балконе. Нечего из них каких-то обезьян делать

Да кому вы рассказываете ниже вам даже ссылку привели. Вы случайно не Дастан Бекешев, может видите плохо?
На балконе кричали, ы вам ещё раз говорю. На балконе сидела пресса и молодежь. Вот они и орали. И хлопали тоже они. Бекешев слепой. И вы считаете это правильно вот так говорить? Вы дебил.
0 +−

Нур

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#11 Жыргал » 16.07.2017 15:12

Цитирую Нур:
Цитирую Марат:
Цитата:

Там никто не свистел, как это пишут недожурналисты. Не было такого!!! Я там был.

Прежде чем врать, поинтересуйся, а не было ли видео в сети где все видно и слышно. СДПК точно диллегатов с биржи труда понабрали, которые подтвердят что угодно.

Вас там не было стало быть, а сидите и бросаетесь своими постулатами. Освистали его не делегаты, а молодежь, сидевшая на балконе. Нечего из них каких-то обезьян делать
Да кому вы рассказываете ниже вам даже ссылку привели. Вы случайно не Дастан Бекешев, может видите плохо?
0 +−

Жыргал

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#10 Нур » 15.07.2017 22:47

Цитирую Марат:
Цитата:

Там никто не свистел, как это пишут недожурналисты. Не было такого!!! Я там был.

Прежде чем врать, поинтересуйся, а не было ли видео в сети где все видно и слышно. СДПК точно диллегатов с биржи труда понабрали, которые подтвердят что угодно.
Вас там не было стало быть, а сидите и бросаетесь своими постулатами. Освистали его не делегаты, а молодежь, сидевшая на балконе. Нечего из них каких-то обезьян делать
0 +−

Нур

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#9 Керим » 15.07.2017 21:31

Однозначно этого раскола не было! Не пойму тех кто слухи пускает.
+1 +−

Керим

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#8 Марат » 15.07.2017 19:15

Цитата:

Там никто не свистел, как это пишут недожурналисты. Не было такого!!! Я там был.
Прежде чем врать, поинтересуйся, а не было ли видео в сети где все видно и слышно. СДПК точно диллегатов с биржи труда понабрали, которые подтвердят что угодно.
−2 +−

Марат

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#7 Врать не хорошо » 15.07.2017 17:58

Цитирую Нур:
Цитирую Исхак:
Цитирую М:
Цитирую Исхак:
Что за отношение? Только проявил свое мнение, так сразу началось оскорбительное поведение. Это уровень недостойный любого человека, и эта партия хочет дальше править страной? Тьфу

Он пришел пиариться на съезде. Тебя там не было и ты нифига не слышал. Стоял там и орал с трибуны о том. какой он обалденный. Я бы на месте Фарида давно его заткнул


Он пришел как мужчина и перед лицом всем партии (делегатов со всей страны) открыто заявил о недочетах и своих намерениях. Это мужественный поступок. А трусливые свисты и выкрики из зала шакалье поведение. Чего свистеть? Выйди на сцену и попробуй в лицо сказать, не вышел никто? Трусы. полный зал и ведущие тоже трусы! :)

Там никто не свистел, как это пишут недожурналисты. Не было такого!!! Я там был.


https://www.youtube.com/watch?v=jocFurFJ4NA и свистят, и орут, и перебивают. Дикари, а не делегаты.
0 +−

Врать не хорошо

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#6 Нур » 15.07.2017 17:28

Цитирую Исхак:
Цитирую М:
Цитирую Исхак:
Что за отношение? Только проявил свое мнение, так сразу началось оскорбительное поведение. Это уровень недостойный любого человека, и эта партия хочет дальше править страной? Тьфу

Он пришел пиариться на съезде. Тебя там не было и ты нифига не слышал. Стоял там и орал с трибуны о том. какой он обалденный. Я бы на месте Фарида давно его заткнул


Он пришел как мужчина и перед лицом всем партии (делегатов со всей страны) открыто заявил о недочетах и своих намерениях. Это мужественный поступок. А трусливые свисты и выкрики из зала шакалье поведение. Чего свистеть? Выйди на сцену и попробуй в лицо сказать, не вышел никто? Трусы. полный зал и ведущие тоже трусы! :)

Там никто не свистел, как это пишут недожурналисты. Не было такого!!! Я там был.
+1 +−

Нур

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#5 Исхак » 15.07.2017 16:57

Цитирую М:
Цитирую Исхак:
Что за отношение? Только проявил свое мнение, так сразу началось оскорбительное поведение. Это уровень недостойный любого человека, и эта партия хочет дальше править страной? Тьфу

Он пришел пиариться на съезде. Тебя там не было и ты нифига не слышал. Стоял там и орал с трибуны о том. какой он обалденный. Я бы на месте Фарида давно его заткнул


Он пришел как мужчина и перед лицом всем партии (делегатов со всей страны) открыто заявил о недочетах и своих намерениях. Это мужественный поступок. А трусливые свисты и выкрики из зала шакалье поведение. Чего свистеть? Выйди на сцену и попробуй в лицо сказать, не вышел никто? Трусы. полный зал и ведущие тоже трусы! :)
0 +−

Исхак

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#4 Исхак » 15.07.2017 16:56

Цитирую М:
Цитирую Исхак:
Что за отношение? Только проявил свое мнение, так сразу началось оскорбительное поведение. Это уровень недостойный любого человека, и эта партия хочет дальше править страной? Тьфу

Он пришел пиариться на съезде. Тебя там не было и ты нифига не слышал. Стоял там и орал с трибуны о том. какой он обалденный. Я бы на месте Фарида давно его заткнул


Он пришел как мужчина и перед лицом всем партии (делегатов со всей страны) открыто заявил о недочетах и своих намерениях. Это мужественный поступок. А трусливые свисты и выкрики из зала шакалье поведение. Чего свистеть? Выйди на сцену и попробуй в лицо сказать, не вышел никто? Трусы. полный зал и ведущие тоже трусы! :)
0 +−

Исхак

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#3 СтопФарид » 15.07.2017 16:52

Это балаган какой-то. И дирижер его самый бездарный организатор. Надеюсь они также беспонтово проведут выборную кампанию и пролетят.
−2 +−

СтопФарид