Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebook

 

Профессор КГУСТА: «Почему бы всем любителям совка не свалить в рашку»

  • Прочитано 11296 раз

Известный националист, преподающий в вузе, выдал новую порцию желчи. Его заявления, похоже, пока не интересуют ни руководство университета, ни правоохранителей

Ехать в «нищую и рабскую рашку» призвал пользователей Сети заведующий кафедрой «Железные дороги» Кыргызского государственного университета строительства, транспорта и архитектуры имени Н. Исанова профессор Темир Болотбек.

Кыргызстанка опубликовала на своей странице в Facebook фотоснимок старого Фрунзе. Она сопроводила публикацию высказыванием о том, что в год ее рождения город выглядел очень хорошо без рекламных баннеров и большого потока машин.

Комментаторы согласились, что без пробок город выглядит лучше. Но Темир Болотбек не согласился с положительной оценкой, данной соотечественниками.

«Вонючий отсталый и унылый совок!» - таков был его вердикт.

На аргументы собеседников он ответил еще более агрессивной фразой:

«Почему бы вам всем любителям совка не свалить в рашку, куда-нибудь в сибирь, там много унылого г*вна, нищего и рабского», - написал профессор, обвинив оппонента в «ватном» сознании.

Стоит отметить, что Темир Болотбек не первый раз делает оскорбительные и националистические заявления о России и русском народе. Также нередко преподаватель прохаживается по теме Великой Отечественной войны, выражая презрение в адрес ее участников.

В то же время нигде нет информации о том, чтобы в отношении профессора проводили проверку правоохранительные органы. Как нет и сведений о том, что руководство вуза когда-либо критиковало педагога за его позицию.

В Министерстве образования воздержались от оценки действий преподавателя: в первую очередь свой вердикт должны вынести правоохранители и руководство КГУСТА, ответили там «Вести.kg».

Но получить комментарий от непосредственного начальства националиста редакции не удалось: как сказали «Вести.kg» в приемной, руководство университета полным составом временно отсутствует.

Также редакция «Вести.kg» отправила информационный запрос по этому поводу в Госкомитет национальной безопасности.

Напомним, Темиру Болотбеку принадлежат такие высказывания, как:

«Духовности в ватиклэнде ноль. Russia Go Home, забери свои ржавые планеры из Канта и захвати с собой свою пятую колонну, нам лучше без тебя».

«Плевать я хотел на ваших ветеранов-дИдов и прочих предателей своего народа, которые могли бы отказаться стрелять в своих братьев или могли бы пойти воевать в составе Туркестанской СС».

«Они должны скорее уйти из жизни, солдаты красной армии, террористы. Их флаги, изоленты и ордена достойны мусорного ведра».

Ольга Федорчук
Фото www

Комментарии  
-5 # Болот 11.01.2018 14:09
Не профессор,а абсолютный ублюдок! Надо возбуждать уголовное дело на этого недоумка-отморо зка и сажать в камеру! И немедленно отстранить от занимаемой должности ибо эта патологическая ненависть ко всему русскому в стенах ВУЗа - недопустима! :-*
Ответить
-2 # Кеша 11.01.2018 14:23
Выслать майданутого засранца на Украину поскольку Украина цэ Европа.
Дайте ,дайте ему наконец возможность покинуть наш унылый "ватный" и "совковый" Кыргызстан и окунуться в удивительный мир европейских ценностей.Дайте ему вдохнуть воздух свободы ,дайте ему возможность пройтись одиночным гейпарадом в нацистской форме в центре Киева.Местные хлопцы ему обеспечат и духовность и толерантность и кофе с какао.
Ответить
+9 # Эржан 11.01.2018 16:51
Все правильно написал
Ответить
+13 # Антивата 11.01.2018 17:04
Что хорошо умеет делать вата - так это травить всем стадом
Ответить
-8 # Кыргызстанец 11.01.2018 17:11
Безграмотный,ту пой и ушербный недочеловек!Жал ь таких....А звание профессор он просто позорит!!!Право охранительным органам огромный и жирный минус.Все же таких индивидуумов нужно в самом корне пресекать...
Ответить
-6 # Темирка Пидер 11.01.2018 17:20
темирка как был фашистским пидером, таки и остался им.
Ответить
-9 # Иван 11.01.2018 17:28
Какой же это профессор? Этот мерзавец из той категории, которую называют МЫРК. А диплом и звание он купил за деньги. В Киргизии это сделать проще пареной репы. Надо сослать его на Енисей, туда откуда и пришли киргизы. Куда-нибудь в район Игарки или Дудинки. Пусть там и покажет своим собратьям чукчам и эвенкам, какой он прохвессор.
Ответить
-13 # Sibiriak 11.01.2018 18:10
В жопу красного перца этому засранцу и пошлите его в сибирь, пусть над своими словами хорошенько подумает
Ответить
-5 # Алия 11.01.2018 19:13
Эта сволочь и не родилась бы на свет если бы Советский солдат не освободил мир от фашизма, мечтает что не был в легионе СС не поработал нацистским холуем, так повесили мы - Победители нацизма, этих холуев. И не ему выгонять нас в Россию, пусть сам валит на Запад и посмотрим чем он там займется. Кстати УПК Кыргызстана гласит в каждом случае обнаружения в действиях лица признаков состава преступления правоохранитель ные органы должны немедленно возбудить уголовное дело. Ждем.
Ответить
-1 # Vaha 11.01.2018 19:22
Могу поспорить что ему опять ничего не будет. Разжигание межнациональной розни, пропаганда фашизма, тут кучу статей можно инкриминировать и посадить его на долгие годы. Но не посадят, видимо у него покровители или единомышленники во власти. И этот ублюдок будет и дальше студентов учить.
Ответить
0 # Сарик 11.01.2018 19:27
Зато когда на собаку колпак одели или когда иностранец по незнанию назвал чучук конским членом, так даже депутаты возмущались. И мужика того за чучук заставили извиняться и даже из страны выгнали. А этот ублюдок будет и дальше сидеть безнаказанным. А все почему? Да потому что национализм у нас в стране процветает. И среди ментов и среди депутатов. Мозгов то у них побольше чем у этого Темира и они об этом не кричат, но поддерживают.
Ответить
+11 # Аскат 11.01.2018 20:44
Я выпускник из этой кафедры, и он был нашим преподавателем, он очень грамотный человек относительно свой специальности и он реально обсуждает о сегодняшних вещах касательно транспорта и строительства.. К сажалению многие его не замечают, он мог бы огромную пользу принести нашей стране в сфере транспорта и строительства архитектуры..На его лекции я хорошо понимал что он хочет нам донести, потому что мы живём в 21 веку, это век новой технологии, но сожалению у нас вся литература старая и система образования также придерживаться старого метода, наш профессор всегда нас мотивировал к нашей специальности и давал нам широкие идеи...и ещё я хочу добавить, говоря что либо о человеке, нужно сналача хорошо узнать его, познакомится с ним послушать его а потом уже что либо говорить в его адрес..
Ответить
+2 # Аскат 11.01.2018 21:08
Правильно писать ,что ты живешь в 21 веке, а не в 21 веку... ,учитесь лучше , товарищ с высшим образованием!
Ответить
-1 # Кыргыз 12.01.2018 11:30
Ал орусчаны туура жазганга милдетту эмес. Кыргыздын манкурту.
Ответить
-3 # Татьяна 11.01.2018 22:30
Значит когда журналист одел нацисткую форму на корпоратив ради сценки его заклеивали, а тут явно нацистские, фашистские взгляды, оскорбления ветеранов Войны и никто ничего не замечает?!
Я не пойму почему в ВУЗе молчат? Год назад уволили преподавателя только за одно высказывания в интернете, а тут их очень много. КГУСТА ваша реакция?!
Ответить
-1 # Татьяна 11.01.2018 22:31
Заклевали*
Ответить
+14 # Анара 12.01.2018 10:34
Какой же он фашист? Фашизм в Россие, откуда в год приходит в среднем 216 Грузов-200 только в Кыргызстан. Если просуммировать с дрегими странами - Таджикистан, Узбекистан - получится вырезание "инородцев" на русовой почве. Затравили человека подонки.
Ответить
+3 # Анара 12.01.2018 10:37
Какой же он фашист? Фашизм в Россие, откуда в год приходит в среднем 216 Грузов-200 только в Кыргызстан. Если просуммировать с другими странами - Таджикистан, Узбекистан - получится за тысячу в год. Вот где фашизм. Затравили шариковы за правильную оценку человеком архитектуры советских трущоб.
Ответить
0 # FREE SIBERIA 12.01.2018 11:22
Подобные темы превращаются в срач между "Ватанами и Либерастами", или ватниками и украми и т.п. и прочее - как их сегодня называют,

Но факт, то что каждый имеет личное свое мнение, которое во многом исходит от того в каком информационном потоке находится человек.
Например, в Кыргызско-Росси йском Славянском Университете имени Бориса Николаевича Ельцина
на лекциях Эконом Теории
преподаватель объясняет студентам, что надо знать информацию из многих источников и иметь свое мнение.
Также, он рассказывает о возможности РФ развалится в ближайшие 5-10 лет.
и образовании Соединенных Штатов Сибири - "Зачем Сибири кормить Московию и Царя ? ",
http://lukomore.org/lurk/Соединенные_Штаты_Сибири
http://diesel.elcat.kg/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=14967779
http://diesel.elcat.kg/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=14967777
в общем об этом можно говорить долго, но думаю важно

то что надо знать все ФАКТЫ Истории и про СССР были плюсы и минусы, анализировать.
( а не тупо повторять то, что говорят нам наши уважаемые пенсионеры об СССР - они жили в Информационном пространстве СССР ! и под большой цензурой - Поэтому по умолчанию большинство в КР являются дремучими Ватанами ...)

например, вот темы над которыми надо размышлять нашей Молодежи из пресловутого СНГ:
- Какой ценой и кровью с 1917 обошлось народам СССР - такое государство - было ли это действительно эффективно?
- Технологии СССР - очень много заимствованно (украдено у Запада) - Германии и США, заводы США
- Победа во 2-ой Мировой - огромная помощь США и коалиции
- Развал СССР - пути развития стран Прибалики - пример быстрого перехода от старого к новому
- Многополярный Мир - Сегодня - Холодная Война Закончилась - с кем дружить ? С пресловутым примитивным СНГ и РФ вспоминая "Кузькину Мать" или с Развитым Миром - США, ЕС, Япония? "Скажи кто твой Стратегический Партнёр и я скажу кто Ты! "
- брать пример с Японии очень помогло бы Кыргызской Республике !
- Истина рождается в споре - Надо продолжать искать Исторические факты и совершенствоват ься всем и вся,
​И не надо впадать в крайности (БЫТЬ Сталинистом или Фашистом ))) ) - трезво мыслить как Человек, а не часть Командно Административно й Махины .....
Спасибо
PS на последок речь Бориса Николаевича Ельцина -
(КРСУ назван в честь Уважаемого 1 го президента Российской Федерации)
https://www.youtube.com/watch?v=yMPDT4F3ZDk

[media]https://www.youtube.com/watch?v=yMPDT4F3ZDk[/media]
Ответить
+1 # Алия 12.01.2018 22:27
Хочешь пример с Японии взять так бери, но не забывай что дружбу США предложили Японии весьма примечательным образом - скинув две ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки. Снимки того что было потом можешь лицезреть в интернете.
Ответить
-11 # Бишкекчанка 12.01.2018 11:57
Да, жаль, что в ВУЗах нынче такие отмороженные педагоги, может у него комплекс, что кто-то обидел в совковой юности. Вообще это Россия нам дала пресловутую независимость и когда -то обозначила границы современного КР. И жаль, студентов, чему ты учишь профессор - может ты неудачник в личной жизни? Недоумок от соцсети, тебе детей своих не доверила бы точно?Ты напоминаешь нам Сыргака Абдылдаева с такой же желчью
Ответить
+9 # Даурен 12.01.2018 13:55
Какой молодец этот профессор! Побольше бы таких патриотов Кыргызстану!
Ответить