Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebook

 

Депутаты подписали обращение с просьбой перевести Текебаева в больницу

  • Прочитано 3454 раз

В ГСИН уверяют, что ИК-47, где содержится политик, располагает всеми условиями для лечения

Сегодня ряд депутатов подписал обращение к руководству ГСИН, чтобы экс-лидера парламентской фракции «Ата Мекен» Омурбека Текебаева перевели из ИК-47 на обследование в обычную гражданскую больницу. Об этом «Вести.kg» сообщил депутат от фракции «Онугуу-Прогресс» Исхак Масалиев.

По его словам, Текебаев жалуется на повышенное давление.

- Когда я его недавно его навещал, то у него не было никаких жалоб на условия содержания, - сказал Исхак Абсаматович. – Единственное, у него выявилось повышенное давление. Поэтому мы просим руководство ГСИН положить его в обычную гражданскую больницу, чтобы его там обследовали. Сегодня как раз я подписал это обращение.

Между тем, по словам пресс-секретаря ГСИН Александра Никсдорфа, данное обращение пока не поступило в их ведомство.

- В любом случае это обращение будет надлежащим образом рассмотрено, - сказал он в разговоре с «Вести.kg». – Но в колонии № 47 есть больница, где имеются все условия и соответствующее оборудование для медицинских обследований. Есть даже операционная.

Бакыт Стамов
фото www

Комментарии  
-1 # Марс 11.01.2018 13:15
Высокое давление можно прекрасно лечить и за решеткой, миллион людей живут с давлением и ничо
Ответить
-1 # айбике 11.01.2018 13:18
ну началось ...опять шоу марадеровское сколько можно ?!депы совсем забыли свою миссию и крутятся вокруг до около у этого теке может пришло время занятся своими прямыми обязательствами ?! а этот пусть до конца отматывает свой срок !!!а больница и в тюрьмах есть о нем и там могут позаботиться
Ответить
+1 # Ата-Мекен рулит! 11.01.2018 13:27
Текебаеву мы все верили, но он нас всех обманул. С ним остались только преданные со-коррупционер ы как Шыкмаматов, Салянова, марионетки которые ему обязаны карьерой Айтбаева, Джурабаева, и еще пять-шесть человек. Остальные давно отвернулись от него разочаровавшись в нем! Он настоящий диктатор который ввел тоталитарный режим в партии,никому нельзя было делать ни шага в лево, ни слова в сторону, он разрушил народную партию и сделал из нее коммерческую лавочку. Текебаев лицемер и обманщик, мощенник и марадер! будущее партии Ата-Мекен если оно есть, теперь только без него, и его ближайшего ш*л*вистого окружения!
Ответить
0 # арнамыс ответ 11.01.2018 20:41
Арнамыс тоже верил Феликсу Кулову. Но оОн превратил партию в коммерческую структуру в 2010 году. А до это того, все 11 лет верные партийцы соратники, которые не только потеряли работы в госстукрурах, но их сажали в тюрьмы остались за бортом в партийном списке кандидатов в депутаты ЖК, первые 40 мест взяли тогда люди со стороны многих из которых привел Акылбек Жапаров, это те же небезызвестные Талиева, Маматалиев, Мамытов, Бекешов, К. Иманалиев.К.Осм оналиев, Жетигенов, Кожобек Рыспаев т.д. и т.п. а партийцы остались включая первого зама Э.Алиева за 40 -местом, что дальше все помнят его не раз хотели сместить то с руководства фракции, то с руководства партии. Но старые партийцы его защищали и после первого предательства со список. Партия на следующих выборах так не смог набрать голоса избирателей. И такова судьба всех вождистких партий, они вымрут вместе с вождем, если их не сменить вовремя!
Ответить
0 # Вит 11.01.2018 19:35
Всех кто подписал это обращение, в соседнюю камеру.
НУ, КОГДА ЖЕ У НАС НАСТУПИТ ПРАВОСУДИЕ???
Как простой человек сидит и молчит, а как депутат или нувориш, так все блага.
Ответить
0 # Нарын 11.01.2018 20:14
А что он плохого вам сделал? Только то, что думает о нас и о стране? Откуда такая злость? Почему на Атамбаева не ерничаете? Или вы так хорошо живете?
Ответить